+7 (343) 289-11-80

Время работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Корзина 0 Товар(ов) - 0,00руб.

Патч-корды оптические


Патч-корд оптический dpc SC/UPC-SC/UPC  3.0  MM(62,5/125мкм), duplex, 1м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический dpc SC/UPC-SC/UPC  3.0  MM(62,5/125мкм), duplex, 3м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический dpc SC/UPC-SC/UPC  3.0  MM(62,5/125мкм), duplex, 5м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический dpc SC/UPC-SC/UPC  3.0  SM duplex 1м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический dpc SC/UPC-SC/UPC  3.0  SM duplex 3м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/APC-LC/UPC  2.0  SM 5м LSZH
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/APC-LC/UPC  3.0  SM 10м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/APC-LC/UPC  3.0  SM 3м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/APC-SC/APC  3.0  SM 1м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/APC-SC/APC  3.0  SM 3м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/APC-SC/UPC  3.0  SM 10м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/APC-SC/UPC  3.0  SM 5м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/APC-SC/UPC  3.0  SM 7м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/APC  3.0  SM 3м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC  3.0  SM 10м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC  3.0  SM 1м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC  3.0  SM 2м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC  3.0  SM 3м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:На складе
Опт 5:165,00руб.
Опт 30:155,00руб.
Опт 100:148,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC  3.0  SM 3м LSZH
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC  3.0  SM 5м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC  3.0  SM 7м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:На складе
Опт 5:185,00руб.
Опт 30:175,00руб.
Опт 100:160,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-LC/UPC  3.0  duplex, SM, 1,5м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:На складе
Опт 5:260,00руб.
Опт 30:240,00руб.
Опт 100:225,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-LC/UPC  3.0  duplex, SM, 10м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-LC/UPC  3.0  duplex, SM, 3м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Патч-корд оптический FC/UPC-LC/UPC  3.0  duplex, SM, 5м
Артикул:
Ед. измерения:Штука
Наличие:Под заказ
Опт 5:0,00руб.
Опт 30:0,00руб.
Опт 100:0,00руб.
Показаны с 1 по 25 из 77 (4 страниц)

По запросу!

Патч-корды оптические изготавливаем любой сложности.

info@comeback-ural.ru