Карта сайта

Согласие на обработку персональных данных

О компании

Обратная связь

Отзывы

Главная страница

Полезное

Новости

Каталог

Кабель

Витая пара

UTP / FTP "CCA"

SFTP, SSTP "Cu"

UTP без экрана "Cu"

FTP в экране "Cu"

Видеонаблюдение

КВК-В, КВК-П

ККСВ-В, ККСВ-П

ШВЭВ, ШВЭП, ШСМ

Мультикабель FTP / UTP + 2*0,75

Оптический кабель

Для прокладки в канализацию

Самонесущий

ИКАЛс

ИКАс

Для прокладки в грунт

Для прокладки в трубопроводе

Подвесной с выносным силовым элементом тип "8"

Подвесной плоский

Сигнальный кабель

КПС, КПСЭ FRLS

КСПВ

КПСВВ, КПСВЭВ LS LTx

КСВВнг LS

КПС, КПСЭ FRHF

Силовой кабель

ВВГ

ШВВП

ПВС

Кабель питания ПГВА

Акустический

Speaker

Коаксиальный

50 Ом

75 Ом "Cu"

Спутниковый "SAT"

75 Ом "CCS"

РК 75

Телефонный

ШТЛП

П-274

Оптические компоненты

Адаптеры

Пигтейлы

Аксессуары

Крепление оптического кабеля

Узлы крепления

Поддерживающие зажимы

Анкерные зажимы

Для самонесущего кабеля

Для подвесного кабеля тип"8"

Для плоского кабеля

Спиральные зажимы

Натяжные

Поддерживающие

Талрепы, Звенья промежуточные

Кроссы

Настенные

Стоечные

Комплектующие для кроссов

Патч-корды оптические

SC-SC

LC-LC

SC-LC

LC-ST

ST-ST

FC-FC

FC-LC

Медиаконвертеры

SFP модули

Инструмент

Инструмент для зачистки и заделки кабеля

Протяжка кабельная УЗК

Инструмент для обжима

Обжим компьютерных и телефонных разъемов, тип RJ

Обжим коаксиальных разъемов, тип F и BNC

Измерительные приборы

Тестеры слаботочного кабеля

Компоненты СКС

Патч-панели

Кросс 110 тип

Коробки, плинты

Блоки розеток, органайзеры

Розетки RJ

Проходники

Компьютерные

Телефонные

Скотч-локи

Телефонные шнуры, удлинители

Компьютерные патчкорды

Коннекторы RJ

Разъемы, переходники

Приемо-передатчик BNC

Переходники F, BNC, TV

Разъемы F, BNC, TV, RCA

Разъемы питания

RCA

BNC

F

TV

Грозозащита

Крепеж, гофра, соединители кабеля

Крепеж кабеля(Скоба круглая)

Маркировка кабельная, пломбы

Гофра

Соединители кабеля

Экспресс-клеммы

Колодка клеммная

Клеммы тип WAGO

Стяжки, хомуты, площадки

Дюбель-хомуты

Стяжки нейлоновые

Стяжки стальные

Стяжки под винт

Стяжки под маркер

Площадки

Корзина

Отложенные

Карта сайта

Поиск

Доставка и оплата

Контакты

Реквизиты

Сотрудничество с крупнейшими операторами связи