Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, 1310нм, 20км SC

Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, 1310нм, 20км SC
Ед. измерения: Штука

Медиаконвертер необходим для преобразования сигнала «витая пара – оптический кабель» для сетей Ethernet.

Соответствует стандарту Fast Ethernet.  

Медиаконвертер снабжен портом SC для подключения оптического кабеля, и работает на скорости передачи данных до 100 Мбит/с. Предустановленный порт RJ-45 служит для подключения “витой пары” категории 5e.

Имеет встроенную LFP-функцию, которая позволяет диагностировать  неисправности оптической линии связи.

Мелкий опт: 800,89 р.
Крупный опт: 762,75 р.
Наличие: на складе
 Добавить в избранное
Параметр    Значение
Скорость передачи данных10/100 Мбит/с
Рабочая длина волны, nmТХ 1550 , RX 1310
Расстояние передачи, km20
ПитаниеDC 5V 1A
Потребляемая мощность, Втдо 5,6
Рабочая температура0~65’С
Рабочая влажность-5%~90%
Температура хранения-40~85С
Влажность хранения5%~90%
Размеры, mm94 x 70 x 25
Вес0.5 кг
кабель UTPCat 5Е
Длина кабеля UTP100 м
Оптический кабельSM 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125 мкм
У товара пока нет отзывов, но Вы можете стать первым!
Оставьте отзыв
Имя*:
E-mail*:
Город:
Аватар:
Оценка:
Достоинства:
Недостатки:
Отзыв:
Приложить файлы:
(Доступные типы файлов: jpg, png, zip)
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.